Оплачивайте Steam в приложении МТС Банка. Получайте до 5% кешбэка рублями за покупки. Для этого оформите карту MTC Weekend — 🤍🤍mtsbank.ru/w/c7 По моей ссылке — оформление и доставка бесплатно. Pb3XmBtztAL1UFa8SpNUTkEUkeTzZrrmCSLhEpn Телеграм Wylsacom - 🤍t.me/Wylsared Приложение Wylsacom для Apple - 🤍apps.apple.com/ru/app/wylsacom-media/id1481939376 Приложение Wylsacom для Android - 🤍play.google.com/store/apps/details?id=com.wylsacom.media&hl=ru Twitter - 🤍twitter.com/wylsacom Яндекс Дзен - 🤍zen.yandex.ru/wylsacom Группа VK - 🤍vk.com/wylsacom Сайт - 🤍wylsa.com Ролик содержит рекламную интеграцию
ну сейчас у меня эпл вотч се айпад 9 поколения и 11 айфон, в ближайшем будущем возможно будут аэрподс про 2
насчет топ набора полностью согласен. у меня он имеется. а вот насчет часов действительно спорно. не понимаю, зачем мне их покупать и не покупаю соответственно)))
Связка айпед 7 + пк на винде + смартфон Realme на андроиде + PS 4. дядь валя хочу,чтобы подарил мне еще айпед мини 6 поколения!!! Лайкос.
Айфон, наушники jbl и всё.
У меня
iPhone 11 Pro Max
Наушник JBL
iPad 2021
Apple Watch Series 7
Пользуюсь каждый день всем и люблю.Только вот наушники планирую сменить
Планирую купить 14 Pro max и AirPods последнее поколение ❤
Хвастаешься? Грешишь. Вот бы все твои игрушки раздать бедным африканским детям, ато твои щёчки треснут скоро, пухленькими ручками пельмешки трескаешь, лучше иди худей , взрослый дядя-ребенок😄 за счет зрителей на ютюбчике зарабатываешь, а попробуй на заводе заработать на все эти гаджеты-шмаджеты. То-то!
Мой набор: iPhone XS Max 64 GB + Apple Watch SE + iPad mini 5 64GB + AirTag (1 шт.) + AirPods PRO 2 + EarPods (от iPad'а)- конечно, хочется ещё макбук, но взвешивая свои потребности, не говоря уже о возможностях, ито, что на макбук необходимого для моего хобби софта попросту нет - вывод сам собой напрашивается.
Кто-то берет айфон на терабайт
Я который хожу уже 5 лет с хонором с 16 гб и не жалуюсь (жалуюсь)
Вился привет, тебе что сложно делать тайминги на видио? Это очень удобно для зрителей. Делай тайминги пж
У меня
IPHONE 6
AirPods 2
И все
Валя хвастается 20 минут без смс и регистрации
Мой оптимальный набор это :
Samsung Galaxy A71 (почти заработала сумму на айфон 14про макс)
IPad 11 дюймов - лучшая вещь что со мной случалась
+ клавиатура(кайф, тяжелая, но кайф) +мышка
+ стилус 2 поколения
Huawei watch fit 2 - классные часы, на данный момент большего в них не надо
Airpods pro max - другие не влезли бы в уши (а если влезли бы, то постоянно падали)
Чудесный вывод получился😍
Наушники от реалии хорошое кстати,айфон 10 и часы механические и все )
Пользуюсь iPhone X (пересобранный семь раз и бывший в употреблении больше, чем портовая шл*xа… Face ID не работает и всё никак не могу поменять аккум)
iPad Pro 11 2020 года - тупа ван лав
Ждём видос «Что установлено на моём iPhone»
Мой набор гаджетов Samsung s 20 fe, смарт часы Huawei GT 2 pro, беспроводные наушники Самсунг гелакси бадц 2.
Здорово Валентин спасибо тебе за контент, я очень давно тебя смотрю и всегда хотел что нибудь выиграть у тебя на канале но мне не везло скажи когда следующий розыгрышь смотрю на Айфоны и у меня случается вау эффект Ребята из Айфон крутые давно хочу перейти на айфон но нет возможности его купить я пользуюсь Самсунг с 20 фе но Айфон круче.
из apple У меня есть Только аифон 5s и макбук про который уже почти сдох 😅
Валя аккуратно относиться к своим устройствам. Те самые краш тесты. Да да…