📖🎶 Аудиокниги в моём исполнении 🤍boosty.to/julia_laik 💖 Спасибо за поддержку! 🤍🤍donationalerts.com/r/julia_laik 🔥 Следите за обновлениями 🤍🤍youtube.com/channel/UCmQnCvc2zFKaOsUi99QtL8A/?sub_confirmation=1
Зашла на канал что-бы порекомендовать вам игру Eastshade, которую недавно прошла(сразу подумала о вас после прохождения). Однако....Юлия, Вас так давно не было на канале, и никаких новостей... Надеюсь с вами всё хорошо.
@Andrey2021 у вас то малолетки, то фанатики. Может хватит оскорблять подписчиков Юлии, раз вы её друг? Люди имеют право знать, что происходит, как и читать мнение других людей и делать свои выводы.
Надеюсь, хотя бы прощальный пост выйдет, чтоб знать, что с автором все нормально…
Кто-то удалил ветку комментариев с обсуждениями и срачем. Интересно, это был кто-то из модераторов или сама автор канала?
Мне канцоўка дэтэктіва не спадабалася, але твой голас - чароўны
то есть на острове осталось 3 или 4 убийцы. Вот у них заруба сейчас должна начаться! Почему закончилось-то?
Дайте ос пожалуйста, мы все тут ждём!!!
Не фолловер канала, но по случаю смотрел недавно прохождение Эндерал-голос завораживает. Надеюсь у Вас все хорошо.
Вот и новый год прошел, и старый новый год, я надеялся, что хотя бы новогоднее поздравление выйдет на канале от Юли но ув, видимо реально канал если не R.I.P то увы очень к этому близко, а жаль не хочу писать в прошедшем времени но хороший канал был !
Смешно ты озвучиваешь , вообще класс
Начинать каждое видео со слов «Друзья мои, здравствуйте»..в итоге молча удалить аккаунты в телеге и ВК, перестать выпускать видео на ютюб, как то уж совсем некрасиво со стороны Юлии.
Юлия, мы вас потеряли слегка. Ждём , очень ждём.
Кто-нибудь смог с ней связаться?
Юля с Новым годом!
Ждал ежегодного новогоднего поздравления от Юлии, но его нет и теперь, действительно, переживаю, кто нибудь знает, все ли в порядке с Юлией ?
Дорогая Юлия, вы так внезапно пропали, но я надеюсь, что у вас все хорошо! очень не хватает вашего новогоднего видео поэтому пересматриваю старое) Поздравляю вас с новым 2023 годом и желаю вам счастья, здоровья и благополучия, очень надеюсь снова вас услышать.❤
Уважаемая Юленька, никогда не писала комментарии, но тут напишу. Сердце кровью обливается, когда думаю о вашем внезапном исчезновении. Как я надеюсь, что у вас всё хорошо и вы здоровы. Возвращайтесь, прошу вас, вы были словно как лучик света в жизни многих ваших подписчиков...
С Новым Годом Юля! Желаю Вам всего самого хорошего, чтобы у Вас все получилось так как Вы хотите!
На протяжении 5-ти лет поздравлял в ВК с Новым Годом и Днём Рождением.
Но, раз уж аккаунт удален.
Благодарю за вдохновение и подталкивание становлением меня как стримера, на протяжении 2-х лет я довольно хорошо развился, особенно финансово.
Людей больше привлекают конченые вроде меня, которые несут лютую ересь на стримах и за это они готовы хорошо платить.
Но это никогда не отменяло того, что мне всегда нравилось засыпать под Ваши прохождения.
С Наступающим, Юлия, возможно, прощайте.