Оксана Самойлова запустила в инстаграм самый классный и инновационный марафон на свете под названием "Стратегия на миллион". Я открыла и поняла, что где-то уже это слышала. Да простят Оксану Лерчек, Гусейн Гасанов, Вика Боня, Регина Тодоренко и даже Яна Рудковская. ИЩИ МЕНЯ ЗДЕСЬ: Мой личный ТГ канал #ПроектШмеля: 🤍t.me/ProektShmel Мой телеграм канал с подборками вещей с Алиэкспресс: 🤍t.me/zalezv Мой ТикТок: 🤍vm.tiktok.com/J1vbbnE
Типа: воспользуйся картой желаний и заработай на свои желания деньги..
Мне нравится как Самойлова и Гусейн объясняют, очень хорошо обьясняют..не о том как зарабатывать конечно, а просто о состоянии ..
Тачки, спа, цацки - пипец... Так и есть, это и есть истинные цели и понимание счастья у людей, которые ЭТО смотрят🤦♀️
Ну, вот серьезно. Говорят элементарные вещи. Что именно мешало сказать это бесплатно? Компиляция из резюме книг непрочитанных, видосиков из Ютуба и таких же "марафонов". И люди платят!!! Ну ок, первый "поток", они не знали, что их ждёт, но остальные то что?!🤦♀️ Больше толку было бы, если б эти 3-10-20 тысяч, что они отдали за "обучение", положили бы на счёт под проценты
Блин а почему мне кажеться что она глупая и живет где то там а не в реальном мире
Видимо придумала все когда рассказывала детям сказки
Мне вот сильно неприятны лерчек и ее муж...прям тухлые они какие-то ..
Наконец то у кати волосы как у человека, а не как у викинга!
Это ТОП, Катя, потрясающее видео… и какой же бред вещает Оксана (говорю как предприниматель)
Что за кринжатина с банком 😂😂
Данная бабища ничего не знает о фрилансе. Да, такой он вкус свободы, когда твой папа с лицом мертвеца сидит за компьютером 24 на 7, чтобы заработать хоть какие-то адекватные деньги с заказов. Или когда ты сам не можешь даже с хорошим портфолио нормально брать заказы, потому что кому-то кажется, что анимированный логотип со всеми этапами разработки и фирменными цветами за 15000 ₽ – это слишком много.
Катя, сделай с Марком Кауфманом выпуск про Самойлову и её продукты 😂чую это будет бомба
Катя разоблает курсы Самойловой, Марк косметику Самойловой 😁
"Дневник Бриджит Джонс", "Дневники вампира" 🤣
Спасибо, Катерина, орнула ахахха
Вспомнила мульт ещё "Дневники Барби"
Бывшая эскортница запускает стратегию на миллион. Переплюнула саму Блиновскую
Наверное, я очень злая, но до сих пор не могу понять почему при всех марафонах правильно загаданных желаниях и деньгах, одна не в состоянии вылечить гайморит, а другая не может нормально поработать с диктором и при необходимости сделать операцию.... 🤔
Конечно, это все не так быстро и легко, как преподносится. Перемены - это время, неважно сам ты или с марафоном. Мы привыкаем не только к хорошему, но и к плохому, то есть то же негативное мышление, позиция жертвы привычны, поэтому просто сделать задание недостаточно. Должно пройти время, закрепление новых измененных вариантов мышления, поведения, уборка всего оставшегося "мусора", который не был замечен сразу. Но начало большим переменам в жизни - это даёт, проверено на себе.
Какая же она страшная, худая, ноги длинющие безформенные, уши не понятной формы, Самойлова как ходячий скинет, страшилище
Чего онадобилась, она просто в своё время раздвинула ноги Дживани вот и всё, целая история как девочка приехала с хуево кукуево,и добилась всего сама, ну да, сама одна одинёшинька!!!!!