Российский математик и журналист Андрей Пионтковский рассказал о том, смогут ли события в Дагестане стать предвестником чего-то большего, понадобится ли проведение новых волн мобилизации в россии и что предпримет кремлёвская пропаганда в ответ на контрнаступление ВСУ и ряд освобождённых населённых пунктов. #freeдом #freedom #пионтковский Андрей Пионтковский YouTube 🤍youtube.com/channel/UCp0_KxDpUKGvJPOsAdNs60g
Миллиарды на войну, копейки на людей
Кого не послушаешь и не увидишь в видео , все прямо ясновидящи,.яснослышащие и предсказатели.очень много на себя берут,принимают желание за действительность.сами придумают и сами в это верят!
Друг зти пакеты на ушах свои убери может после начнеш соображат а так ты говориш чай кипит заварки нету хрен стоить тамарки нету
За родину, за Путина !!! Это всё ложь и провакация!
Байки из склепа. Нанесите ему румяна!
Владимир Владимирович. Путин. Остановись не убивай наших сыновей, мужей. Останови войну
Не посылай на смерть наших сыновей. Остановись
Верните Русские земли отжатые в 91ом и все закончится , не хотите возвращать - ведите себя как мужчины , перестаньте ныть и изворачиваться .
Это грех убить человека ( по Исламу) ... И допустим я безгрешный пошел убил наемного убийцу на нем 100 смертей ..То он уйдет в рай ..А на мне будет он и 100 его смертей.. Так потом мне перед Президентом отвечать в судный день ? Или все же перед Богом???
Старче,ты где сидишь то?жди,за тобой скоро придут,да, памперсы не забудь купить)
Ну что, отказались республики от мобилизации? А как дела в Дагестане? Сильны протесты?
Путин давно уже не адекватный и это не секрет. Россией правит старый маразматик и издаёт постоянно новые указы , людей отправляет на бойню не спрашивая их согласия.
🤣🤣🤣🤦♀️горе эксперты , че не срослось ? Расскажите нам как там у вас на мобилизацию идут 🤣🤣
Мобилизация- безумное решение. Это путь в рабство.
Сидит ерунду болтает.
Взрослые люди не могут договориться и прийти к миру. А я должна сына отдать на войну. Нет уж ! Что Путин ,что Зеленский хоть им и рулит США,пусть сами разбираются
Хочется создать семью, растить детей, строить карьеру, а не вот это вот все
ЭТО НЕ МОБИЛИЗАЦИЯ, ИХ ВСЕХ ПОУКОЛЯТ ЯДОМ!!! ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ ЕВРЕЯ ШОЛОПУТИНЫХ, ИХ ЖЕ 10 ШТУК САТАНЕ!!!
САТАНА УЖЕ НА СТОРОНЕ РУССКИХ!!
ПОРА ЕМУ СТРЕЛЯТЬСЯ, ИЛИ СКОРО БУДЕТ ПОЛЗАТЬ НА КОЛЕНЯХ!!! ОООДУРКА РФ , ФИРМА США, УЖЕ ЗАКРЫТА В 2017 ГОДУ!!!
ЦИРК ПСИХУШКИ РФ БЕЗ ВРАЧЕЙ!!!
ЕСТЬ ПРОЦЕДУРЫ ПО ПУТИНУ, МОЖЕТ НАДО УЖЕ ВРАЧАМ ЯДЕРНЫЙ ШПРИЦ!!
ХУЙПЦУЮТ, ПУТИН. УЖЕ ЛЕТ 10 ОБЕЩАЕТ РАЙ ПОСЛЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ!!! ЛАЗАРЯ ПОРА СПРАШИВАТЬ!!!
Ты пинокио до седых волос дожил , а ума так и не нажил...., ты Россию не знаешь , а врешь как шайтан...
С чего бы Америка помогает вдруг масло в огонь пподливает да