🔥 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА ЭТОТ КАНАЛ"ANNA TAROT Гадание Онлайн"❤️👍🌺 🍀СПАСИБО Вам Огромное за Ваши ДОНАТЫ, ПОДПИСКИ, ПРОСМОТРЫ, ЛАЙКИ и ДОБРЫЕ комментарии!!!!❤️ ❤️💥❤️ *ДАЙ ВАМ БОГ ОТ ВСЕЛЕННОЙ В МИЛЛИОН РАЗ БОЛЬШЕ-ТЕПЛА, ЛЮБВИ, ДОСТАТКА, ПОЗИТИВА и РАДОСТИ!!!!! *🙏И ДАЙ НАМ ВСЕМ БОГ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !!!!!!!!!🌞👼🙏💖* _ ❤️💥❤️ * ❤️Кто просматривает мои видео и хочет поблагодарить меня за мой Труд денежкой Вы можете это сделать с помощью ДОНАТОВ . Мне будет очень приятно ! 💋💋💋 * 📌 СБР 4817760214439899 (карта моего папы) (В ОПИСАНИИ ПЛАТЕЖА НИЧЕГО НЕ НУЖНО ПИСАТЬ! или НАПИСАТЬ - "ПОДАРОК" !!! БЛАГОДАРЮ ВАС 💖❗❗❗) * 📌⭐⭐⭐ЛИЧНЫЕ РАСКЛАДЫ Я НЕ ДЕЛАЮ!⭐⭐⭐ = 📌Общие расклады Могут резонировать Не с каждым!! = 🍀Расклад (онлайн) актуален на момент просмотра Вами данного видео.. 🍀Это видео является ОБЩИМ раскладом. И любое высказываниеэто то, что показали карты и их совет. 🍀Общие расклады предназначены для вашего саморазвития, развлечения и проведения досуга. Могут резонировать Не с каждым! #тароонлайн #ANNATAROTГаданиеОнлайн#таро#тароонлайн#тарорасклад#гаданиетаро#таросегодня#карты#онлайнрасклад#егомысли#егочувства#будущиймуж#отношения#AnankeTarot#чтоондумает#гаданиеонлайн#гаданиеналюбовь#таропрогноз#аннатаро его чувства ко мне , скучает ли , любит , что думает ЧТО ОН ДУМАЕТ ОБО МНЕ СЕГОДНЯ ,Гадание Таро ,мужчина на пороге ,КТО БУДЕТ МОИМ БУДУЩИМ МУЖЕМ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЕГО ЖИЗНИ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЕГО ЧУВСТВА КО МНЕ сегодня, РАЗГОВОР С ЕГО ДУШОЙ,ПРОЯВИТСЯ ЛИ МУЖЧИНА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, Я и ОН, его мысли обо мне прямо сейчас, СЧАСТЛИВЫЕ СОБЫТИЯ, перемены в личной жизни, что он решил по поводу меня, мужчина по судьбе,что на сердце,его чувства раньше и сейчас, таро прогноз, его действия, чего я не жду а оно скоро случится,таро прогноз на неделю, таро прогноз, ЧТО У НЕГО СЕЙЧАС С СОПЕРНИЦЕЙ, как высшие силы видят вашу ситуацию,что у него с соперницей, что он решил по поводу меня, его планы на меня, события ближайшего будущего, таро прогноз
Благодарю от всей души 🤗❤️🙏
Боже мой! Как Вы видите всё так точно!!! 1000% правда!!! Я в шоке просто!
Спасибо Вам за расклад, за информацию! Всех благ Вам, здоровья, любви! ❤️ 🌹🙏
Пусть так и будет! Благодарю Всевышнего за помощь! Благодарю вас, Анна, за важное предсказания, советы! Желаю добра, счастья и любви!
Нет хорошего уже не будет после столько грязи матов унижения!
Выгоняет то что общезажито только его говорит. Боже дай мне сил!!!
Да он такой придурочный потому что его отец таким же был. Малоумный закомплексованный. Извините за рвалась
Уменянет адреса ее нет на связь не выходит. Онна сильно похожа на усопшую жену
Аннушка благодарю за расклад .Есть доля правды.Успехов вам и процветания в вашем творчестве.
Благодарю,Аннушка 🙏 все,как всегда в точку ! Благодарю Высшие Силы за помощь и за подсказки 🙏
Всем добра ❤
Благодарю вас за расклад
Анечка !!! Высшая подробная школа у Вас!!! Вообщем камень с верёвкой готов!!! И кому это нужно. ? Но правда , камни то бывают и драгоценные. Носим же с гордостью заработанные. Человек этот с совершенно тяжелым характером, поэтому я сразу Заблокировала его. И давно в этом убедилась и не интересуюсь но иногда Вас просто очень интересно послушать!!! У вас такое тонкое ощущение личностей , да ещё послушать с Совет Высших Сил через Ваши уста!!!!
Скоро он уедит от меня
Мамы нет уже умерла
Нигде он не работает опинсионр уже лежит на диване
Да
Думает о другой ини как не. Неотносица камне
Спасибо подробний рассклад и осязающий.Многое похожее даже в общем ,правда я еще живу вместе,но видно,что отдельно,ето по енергии или будем жить порознь,?А так хотелосьб вернуть счастье, что мешает,ведь жизнь так коротка.Я Благодарна Вам за Ваш расклад и очень надеюсь,что все сбудеться для нас с Божьей помощью.Мира,счастья,любви и процветания Вам и вашей семье.Благодарю.
Да, человек хороший..Мать тиран, отец алкаш.. Первая любовь гуляла, он ее любил 8 лет, но безрезультатно...женила мать его, дом который он купил, она оформила на себя, сейчас грозится располовинить его.. Мы прожили 15 лет, строили дом, бизнес, с любовью, были как одно целое.. Но мне и правда было тяжело с ним, у меня семья хорошая была, а он свои триггеры не прорабатывает, не верит, что можно жить в паре спокойно, без скандалов и подозрений...
Вот не знаю, продолжать с ним отношения илюбить и всю жизнь жить как на вулкане... Ресурс имеет свойство заканчиваться..
Предатель и есть предатель .никакой любви у него ко мне не было и нет .Я поставила давно точку .он "убил" во мне всё.все разрушил .Обратной дороги нет!. Благодарю,Анечка,за расклад .
Принижал меня, чуть Кубок мой не сломал.
Благодарю!!!!! Очень резонирует💖👌🙏🙏🙏🧚♀️💐✨👏👏👏